Амромин Александр Юрьевич

Административный комитет

Компания:

БЭНА
Солнечные водонагреватели уже давно стали символом современного образа жизни. Свою эффективность вакуумные солнечные коллекторы доказали даже в климатических условиях Аляски. Высокие темпы развития этого вида энергии стали возможны благодаря разработке солнечных нагревателей воды на тепловых вакуумных трубках, способных эффективно работать при низких температурах (-30°С и даже -40°С). Помимо этого своё влияние оказали повышение цен на энергоносители и снижение стоимости оборудования, благодаря переносу производства ведущих мировых производителей в страны Азиатско-тихоокеанского региона. Использование солнечных водонагревателей позволяет решить вопросы автономного горячего водоснабжения, частичного или полного отопления, обогрева теплиц и т.д. Солнечные нагреватели воды могут использоваться как в частных домах, так и в гостиницах, столовых и любых других местах с постоянным отбором горячей воды. Используя солнечную энергию можно уменьшить затраты на нагрев воды на две трети, затраты на отопление – до 30% в год. На этапе строительства дома можно сразу запланировать установку солнечной системы. В дополнение к обычной системе отопления устанавливается солнечный нагреватель, а на крышу дома устанавливается модульный солнечный коллектор. Таким образом, можно оптимизировать горячее водоснабжение дома или обогревать помещение с помощью бесплатной солнечной энергии.
Телефон: +7904 3899270
Адрес и email: director@bena.co