Викторов Александр Анатольевич

Председатель Ревизионной комиссии

Компания:

Фирма «Коррекс»,
Компания «Коррекс» основана 11 февраля 1994 года. На начальном этапе основной деятельностью компании было производство упаковки, тары и коррексов для шоколадных кондитерских изделий. С каждым годом ассортимент производимой продукции увеличивался. И сегодня мы выпускаем несколько сотен видов различной упаковки и тары, как в штучном, так и в серийном и крупносерийном размере, среди них: • полимерная упаковка и тара для кондитерских изделий, • коррексы для шоколадных кондитерских изделий, • блистерная упаковка мелкоштучной промышленной продукции, • контейнеры для упаковки изделий пищевой промышленности, • вкладыши в картонные и полимерные коробки, • тортовая коробка, • лотки полистирольные, • пластиковая коробка. За время существования компании, специалистами компании «Коррекс» разработаны различные виды эксклюзивной упаковки и тары для множества крупных предприятий Уральского региона. Отдельное направление в деятельности Фирмы «Коррекс» — производство, изготовление и продажа наборов одноразовой посуды. Сейчас оно преобразовано в самостоятельную структуру — Торговый Дом «Коррекс». Сегодня, это динамично развивающееся самостоятельное предприятие с эффективно организованной коммерческой структурой и мощным потенциалом. Основная задача направления — оптовые и розничные поставки одноразовой посуды, расходных упаковочных материалов и бытовой химии. Компания «Коррекс» продолжает стремительно развивать направления своей деятельности, осваивая новое сырье, новые технологии, новые направления деятельности и продвижение своей продукции по всей России и странам зарубежья. Преимущества работы с нами: — индивидуальный подход к работе с клиентами; — высокое качество производимой продукции; — бесперебойные поставки (надежность, отлаженная система, учет сезонности); — гибкая ценовая политика; — качественные, сертифицированные материалы; — MAX удовлетворение потребностей с MIN усилиями заказчика.
Должность: Генеральный директор