Впервые в Ротари клубе: деловая игра «Техники победителей»

В отеле «Хаятт»  состоялась деловая игра «Техники победителей» — ее организовали и провели Татьяна Лябзина,  директор учебного центра «Современные технологии управления», сертифицированный бизнес-тренер, коуч и Олег Старченко, член Ротари клуба «Екатеринбург», Мастер делового администрирования (МВА  ВШМ СПбГУ).  В бизнесе и в жизни мы привыкли мыслить стереотипами и убеждениями, приобретенными неосознанно и независимо от нашего желания. Далеко не всегда они конструктивны…  Не потому ли многие проблемы кажутся непреодолимыми, и, вместо того, чтобы их решать, мы преждевременно опускаем руки?  Как оказалось, построить новый сценарий победителя  возможно, независимо от обстоятельств! В этом и помогли организаторы игры. В ходе игры двое участников смогли  разобрать практические жизненные ситуации  и получить конкретные шаги  для оптимизации своего бизнеса и преодоления последствий кризиса с применением 5 новых методов решения сложных задач.  Пришлось потрудиться всем,  был проведен  настоящий мозговой штурм – зато какой заряд позитивных эмоций получили! А самое главное, получили  новую  информацию и новый ценный опыт, к которому можно будет и в дальнейшем обратиться при поиске  решений!

12.11.2016