Выездное заседание в компании «ПРОТЕК» 21 марта 2012 г.

26.03.2012 Выездные заседания уже стали традицией для Екатеринбургского клуба, и каждый раз это новый уникальный опыт. На этот раз ротарианское заседание прошло в г. Березовский на территории ЦВ «ПРОТЕК-14» — дистрибьютора товаров для здоровья и красоты национального уровня, куда пригласила своих коллег Надежда Софронова. Центр внедрения «ПРОТЕК» — один из крупнейших дистрибьюторов фармацевтических продуктов в России. Компания осуществляет свою деятельность во всех субъектах РФ, и ее региональная сеть насчитывает более 40 филиалов. Ротарианцев встретили директор компании Михаил Шляков и коммерческий директор Андрей Яскевич. Они ответили на многочисленные вопросы гостей и провели экскурсию по предприятию, показав все подразделения компании. Знакомясь с деятельностью компании, ротарианцы увидели, как работает механизм обеспечения населения фармацевтическими препаратами. Как было отмечено, самое большое внимание в процессе поставок лекарств уделяется контролю качества и исключению возможности поступления «фальсификатов» в продажу ( нам разъяснили, что именно входит в это понятие). Всех пригласили на осмотр помещений логистического центра, занимающего около 5000 квадратных метров. Самое интересное — как происходит сбор розничного заказа. Попробовали и ротарианцы провести некоторые простые операции, которые неподготовленному человеку кажутся «в диковинку». Гости были впечатлены высоким уровнем технологий, объемами производства, — австрийские конвейерные линии, направленность на максимальную автоматизацию и экономию рабочего времени и сил, эффективность и качество. Все говорит о том, что компании приветствуются инновационный подход и международные стандарты ведения бизнеса. «Благодаря отлаженности рабочего процесса, у нас практически нет продукции с истекшим сроком годности», — отметил Михаил Шляков, директор филиала «Протек-14». После посещения филиала «Протек-14», несомненно, возросло доверие к фармацевтическому рынку России и профессионалам, работающим в нем. Клуб благодарит Надежду Софронову за информативную и очень полезную для организации бизнеса экскурсию в современный крупномасштабный логистический центр. И. Сатыбалов. Посмотреть фотоальбом «Выездное заседание Ротари клуба»