Выездное заседание клуба 19 октября 2011 г. в компании «Чистая полоса».

28.10.2011 19 октября 2011 года очередное заседание клуба «РОТАРИ» прошло в гостях у Светланы Ишмухаметовой, генерального директора Группы компаний «Чистая полоса». Перед заседанием была проведена экскурсия по замечательным офисам, в которых трудятся сотрудники Компании «Чистая Полоса». После традиционного открытия заседания гостей ждал сюрприз – мы увидели, что с уборочным инвентарем можно не только наводить чистоту и порядок, но и станцевать, да еще так зажигательно! «Купец весь капитал свой употреблял на одну только уборку магазина, чтобы блеском и великолепием его заманить к себе толпу» — Николай Васильевич Гоголь, Рим (отрывок) – так словами русского классика началась презентация Компании «Чистая Полоса». Мы увидели, насколько серьезным, если к нему подходить профессионально, является клининг и насколько профессиональной вот уже на протяжении 15 лет является Компания «Чистая Полоса». Сегодня в Компании работает более 500 сотрудников, постоянно расширяет свою деятельность отдел продаж, успешно функционирует сертифицированный сервисный центр, а чтобы рассказать о всех клиентах Компании, о ее дипломах, сертификатах, благодарственных письмах и прочих наградах формата заседания было явно недостаточно. После презентации члены клуба сами могли ощутить себя в роли операторов уборочного оборудования – был проведен увлекательный конкурс по выполнению нескольких несложных (с точки зрения клинингера-профессионала), но как оказалось трудновыполнимых (с точки зрения не обученных людей) действий. Было весело, никто не остался без приза. Кроме этого, большой интерес вызвала выставка уборочного инвентаря и оборудования, которое с максимальным эффектом может применяться как на крупных объектах, так и в частных домовладениях. После закрытия заседания радушная хозяйка вечера никого не отпустила голодным – нас ждал замечательный фуршет. Материал предоставлен компанией.