В Екатеринбурге появилась аллея Ротари

20.05.2014В воскресенье 18 мая состоялась  совместная акция   Ротари клуба  и Ротаракт клуба Екатеринбург – посадка Aллеи Ротари.

Благодаря  нашим  дружным усилиям,  облагородился участок напротив детского онкологического и гематологического центра по улице Серафимы Дерябиной 32. Там появилась аллея ясеней, рядом с которой будет установлена табличка  Ротари.

Проведение акции поддержал Николай Михайлович Калинкин, эколог, директор  парка «Оленьи ручьи».

Все вместе мы осуществили доброе дело и еще раз подтвердили, что у нас прекрасный дружный  клуб!

Спасибо «Ротаракту» за инициативу в проведении акции!

Спасибо всем, кто проявил неравнодушие и принял участие в посадке саженцев!

От всей души благодарим участников акции!