Завершилась регата «Банзай» покоряет мир»!

10.05.2013Команда Ротари клуба «Екатеринбург»  сегодня завершила соревнование  в парусной регате  «Банзай»  покоряет мир». Команда была представлена двумя коллективами – семьей Дмитрия Веселова  (Дима,  жена Юлия и дочь Милана) и семьей Александра Василевского (Александр и  его  сыновья Федор и Василий).
Отдельной важнейшей единицей в составе регаты являлся  Георгий Цыганов.
Было проведено 5 зачетных  гонок  в течение пяти дней.  Наш экипаж участвовал в дивизионе Gold   и  занял почетное 4-е место в общем зачете.  При этом в одной гонке занял  2-е  место, и еще в одной 3-е  место.  Во время регаты с  членов экипажа сошел не только третий пот, но и третья кожа.   Наши ротарианцы приложили огромные усилия  в борьбе с более  профессиональными и более мужскими коллективами.
Президент выражает огромную благодарность членам экипажа.
До встречи в Екатеринбурге на  очередном заседании Ротари клуба 15  мая!

Александр Василевский,
Президент  РК  «Екатеринбург».