Заседание клуба 12 октября

19.10.2011 Содержательно, интересно прошла очередная встреча Ротари клуба. Выступил доктор философских наук, автор ряда книг по философии Сергей Азаренко. В своей сжатой лекции он осветил точку зрения современной социальной философии на процессы, идущие в политике и бизнесе. Сергей Азаренко привел различные примеры политических практик, рассказал, как они связаны с образованием и другими социальными практиками, представил их модели. Радостным событием стал прием в Ротари клуб Олега Старченко (генеральный директор РН «Екатеринбург-Нефтепродукт») Процедуру голосования провел Сергей Перевалов, и все единогласно высказались «за». От всей души поздравляем Олега как нового ротарианца! Сергей Крушинский сделал анонс важного предстоящего события: 30 ноября в Детском муниципальном театре «Щелкунчик» в рамках проекта «Особый вечер» состоится премьера спектакля «Орфей и Эвридика». В качестве артистов выступят люди с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем в качестве зрителей на «Особый вечер» ротарианцев, их семьи, а также всех, кто неравнодушен, кому интересен безграничный мир творчества, кто готов на доброе дело! Проект РК «Екатеринбург» способствует созданию среды, где будет формироваться гуманное отношение между людьми, а мероприятия с участием инвалидов будут нормой театральной, культурной и социальной жизни. Уже идет активное приглашение на «Особый вечер» бизнесменов, представителей власти, дипломатических работников, деятелей искусства. Напоминаем о том, что каждый ротарианец может посодействовать успеху мероприятия, приобретая и распространяя благотворительные сертификаты ( 1 сертификат 1000 р.). Все собранные средства будут переданы артистам «Особого театра». Прозвучало несколько сообщений на другие темы; вечер завершился поздравлением именинника Михаила Плышевского, а затем традиционным “Lucky Dollar”, который провел Дмитрий Веселов. Е. Воложанинова.