Заседание клуба 14 сентября 2011

21.09.2011 14 сентября Ротари клуб Екатеринбург был в гостях у одного из основателей нашего клуба, замечательной ротарианки Елены Будановой. Елена презентовала книгу о своем муже, известном художнике Юре Буданове. Так как атмосфера вечера (который проходил в Атриум Палас Отеле) была с творческим уклоном, то и гости клуба были соответствующие. Генеральный директор «Аукционного дома «Суворов» Суворов Валерий Юрьевич рассказал о современных художественных тенденциях в обществе. Ивонина Ольга, эксперт — геммолог, директор «Jamestown Сapital Gallery», продолжила эту тему, но разговор был о драгоценных камнях. Закончился вечер презентацией, на которой присутствовали многие известные деятели искусства нашего города.