Заседание клуба 28 сентября 2011 г.

05.10.2011 Замечательный дружеский вечер, на который пригласил друзей — ротарианцев Григорий Магарас, прошел в «Grizzly Bar» торгового центра «Алатырь», в колоритной обстановке подлинно американского бара. Гости успели отведать традиционные американские угощения, поговорить о делах клуба, совершить увлекательную экскурсию по торговому центру с приятными сюрпризами, и, в конце-концов, просто пообщаться в свое удовольствие. Сергей Крушинский поделился впечатлениями о визите ротарианцев в АНБО «Благое дело» ( г. Верх-Нейвинск ), приуроченном к началу учебно-трудового года. «Мы осмотрели мастерские, познакомились с новыми проектами театральной студии. На презентации присутствовали гости из Норвегии, глава местной администрации, директора предприятий», — рассказал он. Вице-президент Александр Василевский объявил благодарность участникам поездки — Сергею Крушинскому, Дмитрию Веселову, Олегу Старченко, Александру Амромину. Анастасия Покидышева пригласила ротарианцнев совершить дружественно-ознакомительный визит, совместно с членами семей, в мастерские АНБО «Благое дело». Именинницей вечера стала Ольга Егорова. Е. Воложанинова.