Заседание клуба 31 августа 2011г.

06.09.2011 31 августа состоялось первое заседания клуба в этом ротарианском году. Отель Хаятт Ридженси, в котором клуб собирается уже второй год, гостеприимно распахнул свои двери. Первое заседание клуба традиционно проходит без гостей, чтобы решить сообща внутренние дела клуба. А за «летние каникулы» дел накопилось немало. Новый Президент Ротари клуба Ибадулла Сатыбалов озвучил концепцию развития клуба на 2011-2012г. Обсуждения планов на этот год затянулось настолько, что оставшиеся блоки повестки заседания пришлось сокращать. Затем заслушали казначея клуба с годовым отчетом. Завершало заседание поздравление именинников, и конечно не обошлось без традиционного «Лаки Доллара»