19.01.2012 После длительных Новогодних праздников состоялось первое заседание Ротари клуба. В этот раз клуб принимал у себя в гостях коллективы Детских школ искусств города. Уже долгие годы поддержка юных дарований является одним из проектов Ротари клуба «Екатеринбург». Благодаря помощи клуба юные музыканты участвуют в международных конкурсах, оказывается помощь в приобретении дорогостоящих музыкальных инструментах. Об этом и произошел разговор с Аксеновой Мариной Анатольевной — директором МБОУК ДОД «Детская школа искусств №9» и Рукавишниковой Еленой Владимировной — директором МБОУК ДОД «Екатеринбургская детская школа искусств №15», Гости рассказали о конкурсе молодых талантов, который по своему уникален в рамках формата проведения. В конце вечера свои музыкальные таланты показали участники младшей группы ансамбля «Волшебная флейта». Выступление юной певицы Алины Фархутдиновой вызвало шквал аплодисментов и крики «Браво» Посмотреть фотоальбом «Заседание клуба»