Приглашаем на «ОСОБЫЙ ВЕЧЕР»-2016 !

03.12.2016

Дорогие друзья!   Приглашаем Вас на  «Особый вечер»!

В этом году он пройдет в Екатеринбурге в 7-й раз и в нем традиционно примут участие артисты  инклюзивной театральной студии АНО «Благое дело»!

Особый вечер – это вдохновляющий проект, который утверждает ценность человеческой индивидуальности!

Это незабываемая, созидательная   атмосфера, объединяющая тех, кто на сцене и в зале —  артисты и  предприниматели, депутаты и члены Правительства,  «звезды» телеэкрана и   наши близкие.

Во многом благодаря особой театральной студии «Благое дело»  и «Особому вечеру», Екатеринбург  завоевал право на проведение Первого Всемирного Конгресса для людей с ограниченными возможностями  в  2017 году.

В этом году проект стал частью подготовки к Конгрессу —  важнейшему для города культурному событию международного масштаба!

Поэтому в этом году  проект будет еще интереснее, вас ожидает  необычное, яркое действие, сюрпризы!

Приходите, чтобы вместе с нами душевно провести вечер, настроиться на волну открытости, творчества и позитива  и  все увидеть своими глазами!

Музыкально-поэтическая постановка  «В ожидании тишины»

14 декабря в 18.30 во Дворце пионеров (Дворец творчества детей и молодежи) по адресу  ул. Карла Либкнехта, 44.

При участии Ротари клубов «Екатеринбург» и «Екатеринбург Европа-Азия»!

Стоимость благотворительного сертификата 1000 рублей.

Доставка сертификата по тел. 8-932-600-35-80
Ждем Вас в гости на Особом вечере-2016 !