Проект «Особый вечер» — лауреат V региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»

«Особый вечер», ключевой проект РК «Екатеринбург»,  продолжает покорять общественность. Проект стал лауреатом V-ой региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал (27.01.2017 г.). Проект обрел еще больше сторонников. Он  продолжает привлекать внимание  к самой незащищенной категории российского населения – людям с инвалидностью. Как отметил Алексей Сидоров,  теперь в области существует 28 инклюзивных театров. Особенно важно, что  внимание уделяется не только детям, но и взрослым с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, благодаря импульсу  «Особого вечера», Екатеринбург завоевал право на проведение  Всемирного конгресса людей с ОВЗ, и он состоится уже в сентябре этого года.

Е.Воложанинова.

01.02.2017