Ротарианцы — участники акции «Бессмертный полк»

Ротари клуб «Екатеринбург» вновь присоединился к акции «Бессмертный полк». В этом году участников стало еще больше, пришли супруги, представители молодого поколения, друзья.  Отдали дань памяти родственникам-фронтовикам, вспмомнили их истории, вспоминали всех, кто на фронте и в тылу ковал Великую Победу. Итогами акции на заседании клуба поделился Ибадулла Сатыбалов. Он рассказал гостям о патриотической традиции, которая  зародилась в Томске в 2011 г.,  сейчас распространилась на множество городов как России, так  и других стран.