Продолжение акции

MINOLTA DIGITAL CAMERA

Специально изготовленные дорожные знаки помощь городу в вопросах безопасности дорожного движения с участием детей. Дорожные знаки не совсем обычны. Они были выполнены в большом размере (130х90см), чтобы как можно лучше привлечь внимание водителя и информировать его о снижении скорости на тех участках дороги, вблизи которых расположены учебные учреждения. Благодаря окраске, знаки видны в любое время суток!Впервые на дорожном знаке появился логотип Ротари Интернешнл. Акция, стартовавшая в августе прошлого года, успешно продолжается принося пользу маленьким жителям большого города.

07.04.2011