Инаугурация нового XXI президента нашего клуба!

26 августа состоялось очень значимое событие для нашего клуба- инаугурация нового президента.

Многоуважаемый и степенный наш XX президент Марк Соскин сложил свои полномочия, подведя итоги работы за год и передав бразды правления новому XXI президенту. А энергичный, целеустремленный новый президент — Роман Плюснин — уже на празднике инаугурации показал свой потенциал и желание сделать многое и для клуба, и для ротарианского движения!

Пожелаем нашему новому президенту успеха, новых проектов и расширения влияния Ротари-движения.