Визит в Индию наших ротарианцев!

В октябре 2018 года по приглашению ротари клубов большая делегация нашего клуба босетила Индию! Встречи были теплыми и очень запоминающимися! Индия — страна чудес. И это не только великолепие дворцов и храмов, это удивительная культура, совсем не похожий во многом взгляд на жизнь и происходящее вокруг. Как рах это — другое видение мира — позволяет нам самим расширить горизотны нашего собственного понимания мира и своего места в нем.

Очень впечатлило то, сколь много добрых дел делают ротарианцы Индии. Чего только стоит строительство и содеожание ротарианской школы! Визит в эту школу показал в очередной раз, что именно»служение» является основой жизни ротарианца.

И наши фото будут подтверждение чудесности этой поездки в удивительную страну Индию!

Наши в Индии 2018