Прием гостей из США по ротарианскому обмену

Наши гости из США удачно добрались до Екатеринбурга и с интересом знакомятся с нашим городом, культурой, традициями.

В первый же день мы организовали экскурсию по историческому центру Екатеринбурга. Наш замечательный гид Георгий Цыганов — знаток истории города, тайных ест и интересных историй, поведал много интересного. А вечером, мы посетили музыкальный фестиваль Crazy Days и насладились музыкой Дворжака!

А на следующий день состоялась удивительная поездка в «Арамильскую слободу». Наши друзья из Опоры России организовали очень интересную, поучительную не только для наших зарубежных гостей, в казачий острог. Мы не только увидели быт, убранство наших предков 18 века, но и окунулись в самую гущу народного уральского фольклёра. Прекрасный концерт, вкуснейшие пироги, крепчайший самогон и вкусные наливки — это далеко не все, что порадовало нас, и , особенно, наших друзей в «Арамильской слободе»!

И это только начало программы знакомства с Уралом наших гостей!