Летнее путешествие.

«Лето — это маленькая жизнь» — так красиво и точно сказано в известной песне Олега Митяева. Однако эту «маленькую жизнь» необходимо правильно обустроить, наполнить важными, интересными и, конечно, полезными для ребенка занятиями.  В этом,  нашими добрыми помощниками, являются  наши старые и верные друзья члены клуба деловых людей г. Екатеринбурга «Ротари».

В очередной раз они удивили наших ребят своей разнообразной программой. Дети посетили музей военной техники в г.В-Пышма. Кто-то из ребят пробовали свои силы в качестве повара-кондитера, а Постовалов Михаил —  поработал барменом  в кафе «Грядка». На  завод пластмассовых изделий съездили  Неймышев Саша и Кривошеина Виктория.  Своими руками Постовалов Анатолий  из деталей сварил гантелю.

После  поездки у ребят осталась  масса положительных впечатлений.

Заведующая стационарным отделением

Алапаевского района Л.А.Кочетова