Совместное заседание представителей Ротари клубов Екатеринбурга

с гостями из США

10 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Ротари Клуб Екатеринбург вместе с гостями из США и ротарианцами из других клубов Екатеринбурга. Это была очень интересная, познавательная и теплая встреча и обмен мнениями.

Ротарианцы из США рассказали о себе и о своих ротари клубах. Состоялся обмен вымпелами.

Примечательно было и то, что заседание проходило в новом для нас и уникальном для всего нашего города месте — международном центре искусств «Главный проспект». Мы не только прекрасно провели время в общении, но и — с любезной подачи основателя галереи Олега Гусева —  посмотрели удивительную экспозицию музея камня и уникальных ювелирных изделий. Во истину мы соприкоснулись с прекрасными творениям природы и руки человека — мастера!