Выезд в наш подшефный детский дом в п. Мугай

Дорогие ротарианцы!

Наш очередной выезд в подшефный детский приют состоялся. На трех машинах  дружной командой выехали и уже через 2,5 часа были на месте. Нас очень ждали. Мы привезли детям и взрослым теплые вещи, обувь, сумки, игрушки и восемь  мебельных шкафов, которые любезно изготовил Михаил Плышевский, и за что ему отдельное спасибо!
Нас накормили очень вкусным обедом, правда, нам с Георгием не достались румяные блинчики, так как их вдвоем съели Марк и Рифат, втихаря. В веселой дружной и смешной атмосфере мы пообщались с ребятами и познакомились с ними поближе. Узнали чем они живут, о чем мечтают. Рифат и Николай так же провели, интересный и увлекательный конкурс увязанный с профориентацией и личностным ростом каждого из них. Правда и тут члены клуба  опять вели себя не совсем серьезно, прямо как дети малые. Пришлось все время им указывать на смешливое поведение и воспитывать их. Но самое главное настроение было легкое и позитивное. Все остались очень довольны от совместного общения. Мы попрощались с ними до скорых встреч и новых идей.

Выражаю огромную благодарность членам клуба и гостям за их участие,и за то ,что нашли время и вырвались в рабочий день, а именно: Рифата Амирова,Марка Соскина, Николая Положенцева, Аркадия Козорез, Екатерину Мостепан, Георгия Цыганова и конечно нашего президента Романа и четырех его гостей.

Предсоцкомклубеката
И. Ташкинов